Governo do Estado do Rio Grande do Sul
Início do conteúdo

Coordenadores Regionais

Coordenadores Regionais

 
Regional Nome Contato
Alegrete Alisson Furtado Sampaio alisson-sampaio@agricultura.rs.gov.br
Bagé Armando Otte armando-otte@agricultura.rs.gov.br
Caxias do Sul Gevaldino Souza de Oliveira gevaldino-oliveira@agricultura.rs.gov.br
Erechim José Rodolfo Mantovani jose-mantovani@agricultura.rs.gov.br
Cruz Alta Carlos Eduardo Gutierrez carlos-gutierrez@agricultura.rs.gov.br
Estrela José Luiz  Cenci jose-cenci@agricultura.rs.gov.br
Ijui Jeancarlo Hunhoff jeancarlo-hunhoff@agricultura.rs.gov.br
Lagoa Vermelha Verildo Angelo Zanin verildo-zanim@agricultura.rs.gov.br
Osorio Márcio de Andrade Madalena marcio-madalena@agricultura.rs.gov.br
Pal. das Missões Joel Alexandre Rubert joel-rubert@agricultura.rs.gov.br
Passo Fundo Amadeo Oliveira amadeo-oliveira@agricultura.rs.gov.br
Pelotas Gabriella Stalla Montanelli gabriella-montanelli@agricultura.rs.gov.br
Porto Alegre Roberto Zanatto roberto-zanatto@agricultura.rs.gov.br
Rio Pardo Emir Rosa da Silva emir-silva@agricultura.rs.gov.br
Santa Maria Luiz Gonzaga Pereira Trindade luiz-trindade@agricultura.rs.gov.br
Santa Rosa Airton Beutinger airton-beutinger@agricultura.rs.gov.br
São Luiz Gonzaga Antonio Joceli Cardoso antonio-joceli@agricultura.rs.gov.br
Soledade Ricardo Andre Cabral ricardoc@certel.com.br
Uruguaiana Rafael Benites Dulor rafael-dulor@agricultura.rs.gov.br
Secretaria da Agricultura, Pecuária e Desenvolvimento Rural